• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Apple вернула на завод 8 000 000 iPhone 5

22 апреля 2013 | Просмотров: 14 368 | Гаджет новости / Apple
Apple вернула на завод 8 000 000 iPhone 5

Согласно последним сообщениям, компания Apple вернула на завод приблизительно 8 миллионов смартфонов iPhone 5. Источником данных выступает China Business Journal, получивший сведения от неназванного источника из Foxconn, более известного в Китае как Hon Hai. Источник утверждает, что Apple вернула пять миллионов поврежденных, неисправных или не отвечающих высоким стандартам Apple смартфонов. Этот же источник утверждает, что в настоящее время количество смартфонов достигло уже восьми миллионов. В докладе также утверждается, что предполагаемый возврат будет стоить заводу, примерно $161,87 - $259 миллионов. Возможно, что это действительно так, но руководство группы Hon Hai эту информацию опровергает, а Apple, по традиции, вообще не комментирует.

Источник: focustaiwan

Комментарии: 3

  1. zlodeu
    22 апреля 2013 16:02 zlodeu
    Хех, вот оно НЕПРЕВЗОЙДЁННОЕ качество огрызка!
    + 8
    Ответить
  2. kot_007
    22 апреля 2013 17:41 kot_007
    апл пожадничали - хотели побыстрее а заводу теперь расхлёбывать
    + 2
    Ответить
  3. GoodWisher
    25 апреля 2013 22:17 GoodWisher
    Yes!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.