• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Первые фотографии запчастей iPad 5

11 апреля 2013 | Просмотров: 16 768 | Гаджет новости / Apple
Первые фотографии запчастей iPad 5

Французский портал Nowhereelse распространил снимки, возможно, передней панели планшета Apple iPad 5. Определить аутентичность предмета по снимку нельзя, однако он косвенно подтверждает неофициальную информацию, появлявшуюся раньше. Сообщалось, что «полноразмерный» планшет Apple станет похож на iPad mini. Предполагается, что новинка получит 9,7-дюймовый дисплей, однако будет компактнее нынешнего iPad, а по толщине практически сравнится с iPad mini. По неофициальным данным, массовое производство iPad 5 стартует в июле-августе 2013 года.

Первые фотографии запчастей iPad 5


Источник: nowhereelse

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    11 апреля 2013 13:09 Nordwest
    как всегда инновации
    + -10 −
    Ответить
  2. хмурый
    11 апреля 2013 15:56 хмурый
    Те же яйца, но вид сбоку :-)
    + 0 −
    Ответить
  3. Аноним
    11 апреля 2013 19:01 Аноним
    Уже просматривается революционный дизайн!
    + 4 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.