• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - 15-портовая док-станция (5 фото)

5 апреля 2013 | Просмотров: 22 838 | Гаджет новости / Apple
Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - 15-портовая док-станция (5 фото)

Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - весьма функциональное решение, которое поможет расширить коммуникационные возможности компьютера или ноутбука. С помощью дока все периферийные устройства, включая мышки, клавиатуры, принтеры и прочее можно подключить к компьютеру/ноутбуку с помощью одного кабеля Thunderbolt. Имеющиеся разъемы: 4 порта USB 3.0, 2хeSATA, 2xSATA 6 Gb/s внутри, аудиовходы и аудиовыходы на передней и задней панели, Gigabit Ethernet, FireWire 800. Монитор можно подключить по Mini DisplayPort напрямую или по HDMI, DVI, VGA через адаптер. Помимо всего этого имеется оптический привод (по выбору DVD или Blu-ray) и есть возможность установки внутрь SSD или HDD накопителя объемом до 2 ТБ, поддерживаются накопители типоразмера 2.5 и 3.5 дюймов. Самая дешевая версия с DVDRW и без жесткого диска обойдется в $400.

Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - 15-портовая док-станция (5 фото)

Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - 15-портовая док-станция (5 фото)

Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - 15-портовая док-станция (5 фото)



Sonnet Echo 15 Thunderbolt Dock - 15-портовая док-станция (5 фото)


Источник: sonnettech

Комментарии: 2

  1. 5 апреля 2013 12:37 Killer
    выглядит как неттоп от ASRock'а, но на деле получается очень полезной штукой.
    А вот ценник явно завышен. Т.к. в точно таком же корпусе и за такие же деньги можно купить полноценный ПК.
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    5 апреля 2013 14:48 Ваше имя
    На Целевую Аудиторию посмотрите... таким обычный полноценный ПК без обоев и рюшечек, и меньше чем за 2000 usd не нужен.
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.