• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Chobi Cam Pro 3 - миникамера для ночной съемки (видео)

3 апреля 2013 | Просмотров: 21 450 | Гаджет новости
Chobi Cam Pro 3 - миникамера для ночной съемки (видео)

Гаджет выполнен в удобном компактном корпусе, и умеет снимать 1080p HD видео и 11 мегапиксельные фото в полной темноте. Это достигается за счет использования инфракрасных светодиодов, смонтированных вокруг объектива. Их эффективная дальность ограниченна одним метром. Объем памяти составляет 32 Гб. При включенной подсветке, аккумулятора хватит на 36 минут видеозаписи. Цена составляет около 53 долларов.



Источник: jtt

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    3 апреля 2013 13:31 Nordwest
    с трудом представляю сферу приенения
    + -10
    Ответить
  2. Александр
    3 апреля 2013 15:04 Александр
    Ролик посмотри. С таким радиусом действия - только подсматривать за жрущим котэ))
    + 7
    Ответить
  3. Иванов Иван
    5 апреля 2013 00:15 Иванов Иван
    Даёшь видерегистраторы с дальностью 5 метров и углом обзора 140 градусов + такой ночной съёмкой
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.