• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

70% первой партии смартфонов Galaxy S IV будут работать на Snapdragon 600

26 марта 2013 | Просмотров: 13 850 | Android / Смартфоны
70% первой партии смартфонов Galaxy S IV будут работать на Snapdragon 600

Компания Samsung оказалась не в состоянии произвести необходимое количество восьмиядерных чипов Exynos 5 Octa для выпуска смартфонов Galaxy S4. Первое время компания просто будет выпускать больше смартфонов с процессором Qualcomm Snapdragon 600 - порядка 70% от общей партии. А вот массового производства Exynos 5 Octa, как это не печально, стоит ждать только во втором квартале. Если раньше предполагалось, что Galaxy S IV со Snapdragon 600 будет поставляться только в США для поддержки местных LTE сетей, то в последнее время появились новости о том, что версию с процессором от Qualcomm получат и некоторые европейские страны, например, Великобритания.

Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    26 марта 2013 21:19 Ваше имя
    ааааа, теперь фанаты, гнусмаса будут ходить с четырехядерными смартами, вместо восьми!!!!
    гнусмас подлецы всех наебманули!!!!
    это сарказм если че)
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.