• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Алкотестер для смартфона (видео)

14 марта 2013 | Просмотров: 18 753 | Гаджет новости
Алкотестер для смартфона (видео)

В рамках проекта IndieGoGo был представлен гаджет для измерения уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе. Breathometer подключается к гнезду для наушников любого iOS или Android устройству. Цена новинки составит всего $ 20.



Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    14 марта 2013 14:39 Nordwest
    штука полезная, можно конкурсы организовывать в компании
    + -10
    Ответить
  2. Гость_Alex
    4 марта 2015 18:42 Гость_Alex
    Из самого видео видно, что это больше игрушка, а не надежный прибор. Для тех, кто конкретно озабочен такой проблемой, надо покупать настоящий алкотестер. Во-первых, обязательно с электрохимическим сенсором и желательно с мундштуком. Тогда тест будет действительно верный и не попадешь в неприятные ситуации на дороге. Я по такому принципу покупал свой Sititek CA20F и теперь даже при встрече с инспекторами показания теста соответствуют их профессиональным приборам.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.