• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

ZTE V880G Dual-SIM поступил в продажу в России

27 февраля 2013 | Просмотров: 18 043 | Android / Смартфоны
ZTE V880G Dual-SIM поступил в продажу в России

Китайская компания ZTE привезла в Россию двухсимный смартфон ZTE V880G. Это один из самых тонких смартфонов в линейке устройств ZTE Dual SIM. Смартфон наделен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, работает на чипсете MSM8225 под управлением ОС Google Android 4.0 ICS. Устройство обладает 4,5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей и двумя камерами: фронтальная (0.3 Мп) и основная (5 Мп) со встроенной вспышкой, поддержкой панорамной съемки на 180°, Zero Shutter Lag и MultiShot на 16 снимков. Устройство поддерживает использование двух SIM-карт для одновременного доступа к сетям WCDMA и GSM, а также технологии Wi-Fi Direct и Bluetooth 3.0 для прямого соединения с другими устройствами. Оперативная память составляет 512 Мб, встроенная память 4 Гбайт, поддерживаются карты расширения microSD объёмом до 64ГБ. Емкость аккумулятора 2000 мАч., размер устройства 122,5х63,5х10,5 мм, вес 130 г. Ориентировочная цена составляет 8000 рублей.

Комментарии: 1

  1. Серафим
    27 февраля 2013 10:49 Серафим
    Таки в проЛажу?)
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.