• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

OPPO Finder X907 - итоги невероятной акции

6 февраля 2013 | Просмотров: 13 880 | Android / Смартфоны
OPPO Finder X907 - итоги невероятной акции

Завершился конкурс «Cупер-смартфон для супер-героев!», объявленный мировым производителем смартфонов OPPO на официальном сайте c 21 января по 1 февраля 2013 г. Сто счастливчиков стали обладателями смартфона OPPO Finder X907! Готовясь к выходу на рынки России и стран СНГ, компания OPPO не стала прибегать к стандартным и уже примелькавшимся маркетинговым ходам, а буквально взорвала Интернет беспрецедентной акцией с розыгрышем 100 смартфонов Finder X907. В конкурсе приняли участие более 25 000 человек со всех уголков России и СНГ. Перед жюри конкурса стояла нелегкая задача выбора десяти самых достойных звания «супер-герой» и смартфона OPPO Finder X907 ежедневно. Тысячи интереснейших живых историй о «супер-героях нашего времени» еще раз подтвердили уверенность организаторов конкурса в том, что супергерой есть в каждом из нас!

Списки 100 счастливчиков супер-героев, которые уже в ближайшее дни получат свои заветные супер-призы размещены на сайте OPPO в разделе «Победители». Узнать больше о супер-героях OPPO можно в наших социальных сетях – Facebook и «ВКонтакте».

Официальные продажи модели OPPO Finder X907 стартуют в марте этого года, а оформить предзаказ на ультратонкую новинку можно будет уже во второй половине февраля на официальном сайте компании oppo.ru.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.