• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

OPPO Finder X907 - итоги невероятной акции

6 февраля 2013 | Просмотров: 13 850 | Android / Смартфоны
OPPO Finder X907 - итоги невероятной акции

Завершился конкурс «Cупер-смартфон для супер-героев!», объявленный мировым производителем смартфонов OPPO на официальном сайте c 21 января по 1 февраля 2013 г. Сто счастливчиков стали обладателями смартфона OPPO Finder X907! Готовясь к выходу на рынки России и стран СНГ, компания OPPO не стала прибегать к стандартным и уже примелькавшимся маркетинговым ходам, а буквально взорвала Интернет беспрецедентной акцией с розыгрышем 100 смартфонов Finder X907. В конкурсе приняли участие более 25 000 человек со всех уголков России и СНГ. Перед жюри конкурса стояла нелегкая задача выбора десяти самых достойных звания «супер-герой» и смартфона OPPO Finder X907 ежедневно. Тысячи интереснейших живых историй о «супер-героях нашего времени» еще раз подтвердили уверенность организаторов конкурса в том, что супергерой есть в каждом из нас!

Списки 100 счастливчиков супер-героев, которые уже в ближайшее дни получат свои заветные супер-призы размещены на сайте OPPO в разделе «Победители». Узнать больше о супер-героях OPPO можно в наших социальных сетях – Facebook и «ВКонтакте».

Официальные продажи модели OPPO Finder X907 стартуют в марте этого года, а оформить предзаказ на ультратонкую новинку можно будет уже во второй половине февраля на официальном сайте компании oppo.ru.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.