• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

LG U560 - 15.6-дюймовый "ультрабук" (4 фото + видео)

25 января 2013 | Просмотров: 29 458 | ПК и Ноутбуки
LG U560 - 15.6-дюймовый "ультрабук" (4 фото + видео)

Компания LG сегодня представила своё новое устройство, которое они назвали утльтрабуком - LG U560. Новинка весит 2 кг, а её толщина составила 2 сантиметра. После этого наверное каждый из вас остановился на мысли: "стоп, какой же это ультрабук? что тут кроме название от ультрабука вообще?"...
В техническом плане всё так же плохо, как и с названием устройства - процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,8 ГГц, "безымянная" дискретная видеокарта и DVD привод. Для хранения данных используются два диска, HDD и SSD. О цене ультрабука и дате начала продаж пока не сообщается.

LG U560 - 15.6-дюймовый "ультрабук" (4 фото + видео)

LG U560 - 15.6-дюймовый "ультрабук" (4 фото + видео)

LG U560 - 15.6-дюймовый "ультрабук" (4 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    25 января 2013 13:30 Nordwest
    телка на лицо стремная пипец
    + -10
    Ответить
  2. 25 января 2013 16:37 Killer
    и ноутбук такой же )
    + 1
    Ответить
  3. heuaueap
    27 января 2013 18:28 heuaueap
    2кг, 2см... 15.6 дюймов. какой же это ультрабук?

    помнится INTEL ставила главным требованием для названия ультрабук - не более 13.3-дюймов.
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.