• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S IV не будет представлен на выставке MWC 2013

23 января 2013 | Просмотров: 21 643 | Гаджет новости
Samsung Galaxy S IV не будет представлен на выставке MWC 2013

Представитель руководства Samsung Дж. К. Шин заявил, что компания не будет представлять смартфон Galaxy S IV на февральской выставке MWC в Барселоне. Флагманское мобильное устройство корейского разработчика будет анонсировано на отдельном мероприятии (скорее всего это произойдёт в середине апреля). Аналогичным образом Samsung поступила с Galaxy S III, который также не показали ни на одной из международных выставок до майского анонса. Дж. К. Шин также подтвердил слухи о разработке планшета Galaxy Note с 8-дюймовым дисплеем, который появится на MWC 2013. О технических характеристиках представитель Samsung ничего не сказал, но ранее ходили слухи о стилусе S-Pen, которым будет оснащаться Galaxy Note 8.0.

Комментарии: 1

  1. Nordwest
    23 января 2013 14:08 Nordwest
    посмгтрим
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.