• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Новые сведения о смартфоне LG Optimus G Pro

21 января 2013 | Просмотров: 13 498 | Android / Смартфоны
Новые сведения о смартфоне LG Optimus G Pro

Портал Blog of Mobile опубликовал рендер неанонсированного смартфона LG Optimus G Pro и его полные технические характеристики. Из необычностей дизайна стоит отметить отдельную кнопку для фотокамеры. В список технчиеских характеристик вошли: FullHD экран с диагональю 5 дюймов, четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro APQ8064 с частотой 1.7 ГГц, две камеры на 13 и 2.4 МП, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флеш-памяти, модули Bluetooth 4.0, LTE, двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5 ГГц) и довольно не плохой аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Габариты и вес указаны следующие: 139х70х10 мм и 160 г соответственно. В качестве ОС - Android 4.1. О цене и сроках выпуска пока речи не идёт, посему ждём с нетерпением конференцию MWC 2013.

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    21 января 2013 12:42 Nordwest
    ниче примечательного
    + -10
    Ответить
  2. 21 января 2013 19:28 Killer
    по большему счёту - новых идей вообще ни у кого нет!
    меня бы вот удивил например смартфон с аккумулятором 4500 мАч или даже 5500 мАч.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.