• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Samsung Galaxy S 2 Plus - обновлённый прошлогодний флагман

11 января 2013 | Просмотров: 37 435 | Android / Смартфоны
Samsung Galaxy S 2 Plus - обновлённый прошлогодний флагман

Компания Samsung официально представила новую версию прошлогоднего флагмана и назвала его Galaxy S II Plus. От предыдущей версии смартфон отличается только версией операционной систем - теперь устройство работает под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean. Технические характеристики остались неизменными. Среди нововведений — поддержка S Voice (аналог Siri на iOS), Direct Call (набор номера при поднесении смартфона к уху), Smart Stay (предотвращение отключения экрана при чтении с него), Smart Alert (уведомление о пропущенных событиях), AllShare Play (общий доступ к документам и мультимедиа) и некоторые другие функции. Также ускорена работа камеры.

Источник: ibnlive

Комментарии: 9

  1. linkos77
    11 января 2013 12:26 linkos77
    Позапрошлогодний...
    + 1
    Ответить
  2. 11 января 2013 13:19 Killer
    тем более! )

    чем то это всё напомниает iPhone 4 и суперпрорыв и инновацию - iPhone 4S :)
    + 3
    Ответить
  3. Hans_ss
    11 января 2013 16:02 Hans_ss
    А у меня значит получается уже Galaxy S 2 ++, т.к уже как месяц стоит 4.2.1 СМ 10.1. :)))))
    + 3
    Ответить
  4. 11 января 2013 21:00 Killer
    как прошивка? как дружит с батарейкой?
    + 1
    Ответить
  5. Hans_ss
    12 января 2013 07:28 Hans_ss
    Отличная проша, в режиме ожидания 104 часа работы, акк 77% на сею минуту.
    + 1
    Ответить
  6. cartera.veaceslav
    12 января 2013 16:39 cartera.veaceslav
    Получается его прошивку можно скопипастить на оригинальный Galaxy S2 и всё должно работать? А то люди уже устали ждать обновление Jelly Bean от Самсунга.
    + 0
    Ответить
  7. Hans_ss
    12 января 2013 19:53 Hans_ss
    А зачем ждать, всё уже давным давно есть, 4 пда вам в помощь.
    + 2
    Ответить
  8. 12 января 2013 21:41 Killer
    дануневерю!!! у тебя там атомная батарейка стоит чтоли ?
    + 0
    Ответить
  9. Hans_ss
    13 января 2013 07:46 Hans_ss
    Прошейся и сам увидишь.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.