• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Бумажный планшет от Intel и Plastic Logic (видео)

9 января 2013 | Просмотров: 15 655 | Гаджет новости
Бумажный планшет от Intel и Plastic Logic (видео)

Компания Plastic Logic совместно с Intel Labs и канадским Университетом Куинс разработала прототип гибкого планшета и представила его на проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2013. PaperTab получил сенсорный экран, выполненный с использованием технологии e-paper и с диагональю 10,7 дюйма. Несколько таких планшетов могут быть объединены в кластер, при этом на каждый экран выводятся разные приложения, то есть отдельный «лист» играет роль «окна» операционной системы. Кроме того, несколько «листов» PaperTab можно объединить в один экран с целью вывода изображения или иного контента, для чего используются специальные датчики, определяющие взаимное расположение устройств друг относительно друга.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.