• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

ZTE Grand S - новые подробности о 5-дюймовом смартфоне (4 фото)

29 декабря 2012 | Просмотров: 18 273 | Android / Смартфоны
ZTE Grand S - новые подробности о 5-дюймовом смартфоне (4 фото)

Совсем недавно в сети уже появлялась информация о 5-дюймовой новинке, однако сведений о технических характеристик практически не было, за исключением того, что аппарат будет иметь толщину 6.9мм. Сегодня же подтвердилась информация о толщине, а так же появились характеристики устройства. Диагональ дисплея составит 5 дюймов и будет обладать разрешением 1920х1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой на 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13МП камера и батарея ёмкостью 2500 мАч. Цена в Китае составит приблизительно $450.

ZTE Grand S - новые подробности о 5-дюймовом смартфоне (4 фото)

ZTE Grand S - новые подробности о 5-дюймовом смартфоне (4 фото)

ZTE Grand S - новые подробности о 5-дюймовом смартфоне (4 фото)



Источник: weibo

Комментарии: 2

  1. Vet242
    31 декабря 2012 17:45 Vet242
    Наконец-то чтото стоящее без Андройдов!!!

    Ничего поставим win8 заместо андройда!!! _))))
    + -2
    Ответить
  2. 4 января 2013 20:28 Killer
    как это без андроидов? )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.