• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии

    Администрация Telegram проиграла в индийском суде иск о снятии временной блокировки платформы в стране. Суд в Нью-Дели постановил, что действия правительства, направленные на защиту информации, связанной с экзаменом для поступления в медицинские вузы, являются законными и разумными.
    Читать дальше

Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)

27 декабря 2012 | Просмотров: 79 418 | Гаджет новости / Apple / Смартфоны
Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)

Журналист французского ресурса Nowhereelse заметил, что после недавнего китайского старта продаж iPhone 5 в сети увеличилось количество жалоб на согнутые смартфоны от Apple. По устройствам не проезжали грузовики и не топтались слоны. Просто многие привыкли носить телефон в заднем кармане — этого оказалось достаточно, чтобы согнуть iPhone 5, просто присев где-нибудь. iPhone 5 выполнен в корпусе из относительно мягкого алюминия. К тому же смартфон тоньше предшественника. Все это не могло не сказаться на жесткости конструкции аппарата. В Apple пока не прокомментировали, являются ли легкосгибаемые iPhone 5 браком, или это нормально.

Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)

Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)

Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)



Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)

Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)


Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)

Пользователи начали жаловаться на согнутые iPhone 5 (8 фото)


Источник: nowhereelse


Комментарии: 19

  1. Роман Тяпочкин
    27 декабря 2012 12:05 Роман Тяпочкин
    Сильно смахивает на фейк. Ну ладно, якобы корпус гнется, но ведь стекло то негнущееся. Оно бы сломалось.
    + 8
    Ответить
  2. Nordwest
    27 декабря 2012 12:25 Nordwest
    они до сих пор простые стекляшки ставят?
    + -11
    Ответить
  3. Злыдень писюкастый
    27 декабря 2012 12:38 Злыдень писюкастый
    Жрать надо меньше, чтоб телефоны не принимали форму округлостей, по фото сразу видно, что обладатель черного аппарата любитель макбургеров))
    + 14
    Ответить
  4. 27 декабря 2012 14:49 Killer
    там уже не стекло, а пластик!
    + 2
    Ответить
  5. Роман Тяпочкин
    27 декабря 2012 15:15 Роман Тяпочкин
    Именно стекло.
    apple точка com/ru/iphone/design/
    смотри справа "Корпус из алюминия и стекла"
    + -1
    Ответить
  6. Алексей
    27 декабря 2012 15:34 Алексей
    Какое стекло... Уже сто лет стеклами называют современные пластики, которые близки к нему по прочностным характеристикам и гнутся. Посмотрите фото разбитых айфонов, такой же пластик как в Samsung.
    + 5
    Ответить
  7. 27 декабря 2012 16:02 Killer
    тогда остаётся только развести руки в стороны...
    + -5
    Ответить
  8. 27 декабря 2012 16:07 Killer
    Убедил!
    Пластик! )
    + 3
    Ответить
  9. Роман Тяпочкин
    27 декабря 2012 16:22 Роман Тяпочкин
    Бред не пишите плз. Стекло - это стекло, а никак не пластик. Вот самсунговское:
    habrahabr тчк ru/company/samsung/blog/121972/

    У эппла другое, похуже, но тоже стекло. Ссыль чуть выше. Судить по "фотам разбитых айфонов" - это вообще верх мастерства :)
    + -1
    Ответить
  10. zlodeu
    27 декабря 2012 17:15 zlodeu
    Это радует, яблодрочеры пущай и дальше хвалятся "непревзойденным" качеством огрызка!
    + 4
    Ответить
  11. Артур Apple
    27 декабря 2012 19:31 Артур Apple
    В айфонах используется стекло подобное gorilla glass, которое имеет свойство гнуться и не царапается.такой тип стекла уже несколько лет используется,а вы еще догнать не можете.
    + 1
    Ответить
  12. Jekazavr
    28 декабря 2012 08:12 Jekazavr
    ну стеклопластик это и он гнется, да это только начало...
    + 2
    Ответить
  13. 28 декабря 2012 10:08 Killer
    пластик или нет , в любом случае это показатель того, что яблоко превращается в тухлятину. Всё гнётся, царапается, не работает, глючит... о каком качестве и надёжности вообще речь?
    самый настоящий китай, только с очень качественной зомборекламой
    + 8
    Ответить
  14. dimatttti
    30 декабря 2012 18:26 dimatttti
    Это получается, заплатил человек ~700$ за айфон, а там то каличные карты, то он сгибается к жестянка, одному мне кажется, что что то тут не так?!
    + 5
    Ответить
  15. stepa.bogomazov
    8 января 2013 11:13 stepa.bogomazov
    Извините , что влазию в ваш спор 0 но вам не кажется странным фраза , После китая ..
    А также на других ресурсах , было доказано , что это китайские подделки , и да их стекло из пластика , обычного , который при нажатии гнется .
    Я и сам понял , что это фейк , так как по задней фотографии видно , что он совершенно не похож на мой айфон 5 , также на картинке присутствуют наушники , но почему они такие фиговые...
    + 8
    Ответить
  16. stepa.bogomazov
    8 января 2013 11:15 stepa.bogomazov
    я не знаю как проверить какой у меня экран , но я со своими 72 кг садился и нихуя , все супер...
    + 1
    Ответить
  17. LDN
    15 января 2013 21:41 LDN
    Фейк!!!
    Пиктограмма блютуса находится справа, а не слева, как на последней фоте!!!
    На внимательность!!!
    Но я рад за китайцев, способных на такие подделки... Вот бы у нас в россии научились хотя бы нокию 3310 подделать...
    + 6
    Ответить
  18. Роберт
    28 августа 2013 19:02 Роберт
    Не фейк, гнется. Проверено.
    + 0
    Ответить
  19. Александр1245
    5 ноября 2013 15:12 Александр1245
    А нехуй айфон в заднем кармане носить! Ну либо это фейк
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.