• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Новогодняя елка из светодиодов (2 фото + видео)

21 декабря 2012 | Просмотров: 24 095 | Интересное
Новогодняя елка из светодиодов (2 фото + видео)

Нарядить ёлку не проблема, - какую выбрать? Ёлок много, хороших и разных! Но как быть, если большая и пушистая не по карману, а маленькая отнюдь не украшает интерьер? Специально к Новому Году и Рождеству инженеры из компании GE разработали и представили первую в мире новогоднюю OLED-елку. Хай-тек "дерево" не нуждается в дополнительных украшениях, - оно само украшение интерьера и забава к празднику. Елка представляет собой длинную OLED-панель, 4.7 м в длину и 15 см в ширину, которая светится мягким зеленым светом. Если свернуть ее в конус, то получится ель. А если повесить девайс на стену или потолок, предварительно его не сворачивая, будет гирлянда.

Новогодняя елка из светодиодов (2 фото + видео)



Комментарии: 1

  1. toxwall
    21 декабря 2012 17:24 toxwall
    По мне, так оптоволоконная елка красивее :)
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.