• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Ainol Novo 9 Firewire - Retina дисплей, Android и мощная батарея (2 фото)

19 декабря 2012 | Просмотров: 27 358 | Android / ПК и Ноутбуки
Ainol Novo 9 Firewire - Retina дисплей, Android и мощная батарея (2 фото)

Китайцы выпустили в продажу новый планшет Ainol Novo 9 Firewire работающий на Android 4.1.1. За планшет просят всего $230 при том, что его технические характеристики впечатляющие. В устройстве установлен дисплей с диагональю 9.7 дюймов с разрешением 2048 х 1536 пикселей, платформа Allwinner A31 с четырёхъядерным процессором ARM Cortex-A7 и восьмиядерный видеочип PowerVR SGX 544MP2. Объем оперативной и флеш-памяти равен 2 и 16 ГБ, а если этого покажется мало, то имеется слот для карт памяти MicroSD. Имеются две фотокамера на 5 и 0.3 мегапикселя. Встроенная батарея так же радует - она имеет ёмкость 10000 мАч и по заявлению производителя должна обеспечить от 7 - 10 часов непрерывной работы (в зависимости от выполняемых задач).

Ainol Novo 9 Firewire - Retina дисплей, Android и мощная батарея (2 фото)


Источник: shenzhenpc2u

Комментарии: 4

  1. Хутин Пуй
    19 декабря 2012 14:33 Хутин Пуй
    Где купить можно???
    + 0 −
    Ответить
  2. vonoid
    19 декабря 2012 15:42 vonoid
    GPS только вроде нет
    + 0 −
    Ответить
  3. 20 декабря 2012 10:11 Killer
    про ГПС не уверен, но скорее всего и правда нет, так как и 3Г модуля нет
    + 0 −
    Ответить
  4. Гуглъ
    20 декабря 2012 14:53 Гуглъ
    www . ainol-novo . com
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.