• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Радиоуправление для кота (видео)

18 декабря 2012 | Просмотров: 28 788 | Гаджет новости
Радиоуправление для кота (видео)

Группа студентов Нью-Йоркского университета переделали RC-модуль автомобильной модели для управления кошкой. Переживать за пушистого подопытного не стоит - проект обошелся без кардинальных решений, вроде вживления электродов напрямую в мозг. Девайс управляет лазерным зайчиком привлекающим внимание животного, с помощью стандартного джойстика. Конструкция не обошлась без модуля arduino.



Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    18 декабря 2012 11:09 Nordwest
    доиграются ботаны, котэ злопамятен
    + -10
    Ответить
  2. andery.agapov
    18 декабря 2012 12:57 andery.agapov
    Ну. это когда котЭ идет. а когда он нажрался и лежит? Сделают апгрейд до иголки под хвост? ))) А че, модель уже давно известная, в тырнете используется - скидки называется -управляет толпами народа ))
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.