• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

CyberPowerPC Zeus Touch - новые десктопы на Windows 8

17 декабря 2012 | Просмотров: 14 823 | Windows / ПК и Ноутбуки
CyberPowerPC Zeus Touch - новые десктопы на Windows 8

Компания CyberPower PC недавно анонсировала несколько новых моделей десктопов-моноблоков, спроектированных специально для работы под управлением ОС Windows 8. Новая серия компьютеров получила название Zeus Touch. Линейка объединяет в себе модели Zeus Touch 1000, 2000 и 3000. Все компьютеры разделяют характерный для своего формата минималистский дизайн, в некоторых чертах перекликающийся с внешними очертаниями планшетников. Что же касается оборудования, то десктопы имеют сенсорный 21,5-дюймовый дисплей, способный распознавать одновременное прикосновение в десяти точках. Новинки укомплектованы процессорами Intel третьего поколения: в максимальной конфигурации речь идет об Intel Core i7-3770S. Компьютеры Zeus Touch оборудованы материнскими платами H77 Express, DVD-приводами и графикой Intel HD 2500 или 4000. В рамках различных вариантов комплектации предусмотрены разные опции оперативной и постоянной памяти. Обычный для моделей Zeus Touch 1000 и 2000 объем оперативной памяти составляет 8 Гб; в свою очередь, емкость жесткого диска в этих моделях может достигать 1 Тб при 7200 об./мин. Для Zeus Touch 3000 эти показатели могут составлять 16 Гб и 2 Тб соответственно. Цены Zeus Touch 1000, 2000 и 3000 составляют от $899, $1099 и $1199.

Источник: cyberpowerpc

Комментарии: 1

  1. Joildson
    22 февраля 2013 20:24 Joildson
    Wow! Great to find a post kcnoking my socks off!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.