• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше
  • Ubuntu на Windows растёт быстрее, чем на Linux

    Количество пользователей, устанавливающих Ubuntu в среде Linux на Windows, опережает количество нативных установок Ubuntu, сообщил ресурс XDA-Developers.com со ссылкой на данные Canonical.
    Читать дальше

CyberPowerPC Zeus Touch - новые десктопы на Windows 8

17 декабря 2012 | Просмотров: 14 733 | Windows / ПК и Ноутбуки
CyberPowerPC Zeus Touch - новые десктопы на Windows 8

Компания CyberPower PC недавно анонсировала несколько новых моделей десктопов-моноблоков, спроектированных специально для работы под управлением ОС Windows 8. Новая серия компьютеров получила название Zeus Touch. Линейка объединяет в себе модели Zeus Touch 1000, 2000 и 3000. Все компьютеры разделяют характерный для своего формата минималистский дизайн, в некоторых чертах перекликающийся с внешними очертаниями планшетников. Что же касается оборудования, то десктопы имеют сенсорный 21,5-дюймовый дисплей, способный распознавать одновременное прикосновение в десяти точках. Новинки укомплектованы процессорами Intel третьего поколения: в максимальной конфигурации речь идет об Intel Core i7-3770S. Компьютеры Zeus Touch оборудованы материнскими платами H77 Express, DVD-приводами и графикой Intel HD 2500 или 4000. В рамках различных вариантов комплектации предусмотрены разные опции оперативной и постоянной памяти. Обычный для моделей Zeus Touch 1000 и 2000 объем оперативной памяти составляет 8 Гб; в свою очередь, емкость жесткого диска в этих моделях может достигать 1 Тб при 7200 об./мин. Для Zeus Touch 3000 эти показатели могут составлять 16 Гб и 2 Тб соответственно. Цены Zeus Touch 1000, 2000 и 3000 составляют от $899, $1099 и $1199.

Источник: cyberpowerpc

Комментарии: 1

  1. Joildson
    22 февраля 2013 20:24 Joildson
    Wow! Great to find a post kcnoking my socks off!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.