• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Слухи - Galaxy Note 3 с дисплеем OLED 6.3''

14 декабря 2012 | Просмотров: 17 968 | Android / Смартфоны
Слухи - Galaxy Note 3 с дисплеем OLED 6.3''

Портал Korea Times распространил информацию относительно новой версии "планшетофона" Samsung Galaxy Note III. Размер дисплея подрастёт до внушительных 6.3-дюймов, более того, выполнен он будет по технологии OLED. Учитывая что почти все производители погнались за увеличением диагонали в своих смартфонах, то вполне возможно, что Samsung действительно работает на опережение и планирует выпустить очередной "самый большой" смартфон.

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    14 декабря 2012 13:40 Nordwest
    поры бы уже тормознуть
    + -10 −
    Ответить
  2. Зина
    14 декабря 2012 18:36 Зина
    Маразм
    + 0 −
    Ответить
  3. 15 декабря 2012 11:33 Killer
    возьму!!! )
    + 1 −
    Ответить
  4. Виктор
    17 декабря 2012 11:38 Виктор
    Не, ну это уже перебор.
    Почему тогда любой планшет с 3G не является телефоном?
    + 1 −
    Ответить
  5. лёха
    19 декабря 2012 13:30 лёха
    Ну да скоро самсунь 17 дюймовые телефоны будет выпускать )
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.