• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Робот по производству гамбургеров (7 фото)

7 декабря 2012 | Просмотров: 19 850 | Интересное
Робот по производству гамбургеров (7 фото)

Гамбургер - один из самых вредных видов пищи, который, тем не менее, продолжает расти в популярности. Поскольку мы живём в 21 веке, в течение которого роботы неминуемо появляются в нашей окружающей среде, то почему бы не поставить вместо работников фастфуда робота? Машина, занимающая площадь 7.3 м2, способна приготовить до 360 гамбургеров в час. Посетители могут выбрать вариант бургера из 2/3 свинины или 1/3 говядины, причём все соки будут оставаться в мясе – невиданная роскошь для фастфудов. Кроме того, вся продукция кладётся целой и уже внутри устройства нарезается, так что можно не беспокоиться о свежести ингредиентов.

Робот по производству гамбургеров (7 фото)

Робот по производству гамбургеров (7 фото)

Робот по производству гамбургеров (7 фото)



Робот по производству гамбургеров (7 фото)

Робот по производству гамбургеров (7 фото)


Источник: foodbeast

Комментарии: 3

  1. 7 декабря 2012 13:07 Killer
    я не фанат "вредной еды", но сейчас голоден и с удовольствием съел бы этот гамбургер )
    + 4
    Ответить
  2. Евгений
    10 декабря 2012 10:31 Евгений
    Булка же явно подгорелая. Такой гамбургег еще вреднее обычного!
    + 1
    Ответить
  3. peerc
    10 декабря 2012 12:35 peerc
    скоро некрасивые люди останутся без работы, их больше не возьмут в макдональдс
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.