• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

МегаФон представил первый LTE-смартфон премиум-класса – GALAXY S III LTE

5 декабря 2012 | Просмотров: 23 053 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
МегаФон представил первый LTE-смартфон премиум-класса – GALAXY S III LTE

Российский оператор связи «МегаФон» и компания Samsung Electronics, сообщают о том, что с 20 декабря 2012 года стартуют продажи Samsung GALAXY S III LTE. Флагманскую модель LTE-смартфона от Samsung можно приобрести по цене 29990 рублей. Отличительная черта новой версии уже представленного на рынке Samsung GALAXY S III — поддержка работы в сети «четвертого поколения», благодаря которой обладатели этого устройства получат доступ к интернету на скоростях до 100 Мбит/сек. Голосовые вызовы в сети «четвертого поколения» для владельцев смартфонов станут доступными после дополнительного тестирования и активации Оператором и вендорами специального оборудования...

В настоящее время мобильная сеть «МегаФон» четвертого поколения доступна жителям 17-ти регионов России, в числе которых Москва и Московская область, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Кострома, Владимир, Тула, Марий Эл, Хабаровск, Омск, Хабаровск, Оренбург.

Специально к Новогодним Праздникам „МегаФон“ и Samsung подготовили подарок: ограниченная партия нового смартфона уже доставлена в Россию и ждет своих покупателей. Мы надеемся, что LTE-версия популярного смартфона станет отличным подарком для всех поклонников нашей торговой марки. Совсем скоро и российские владельцы этой модели смогут наслаждаться высокими скоростями 4G», — говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics.

«МегаФон» завершает многоступенчатую программу тестирования работы смартфонов с поддержкой сетей четвертого поколения по передаче голосового и интернет-трафика. Технические специалисты оператора и вендоров отрабатывают различные режимы работы LTE-устройств в сети «МегаФон». В процессе тестирования, проведенного в ноябре этого года, Samsung GALAXY S III LTE продемонстрировал полную совместимость с российскими частотами LTE, показав стабильную и надежную работу в сети «четвертого поколения». После завершения комплекса тестов на рынок будут выведены и другие устройства, способные работать в сетях LTE.

Источник: пресс-релиз megafon


Комментарии: 2

  1. Кирилл
    5 декабря 2012 13:58 Кирилл
    У меня в Одинцовском районе мегафон на 1 палку принимает, а вы ЛТЕ блеать!
    + 10
    Ответить
  2. 5 декабря 2012 19:21 Killer
    не повезло тебе!
    попробуй переключить в режим ТОЛЬКО WCDMA
    у меня в 3G принимает на всю, а GSM ловит, но разговаривать невозможно
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.