• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Опубликованы фотографии смартфона HTC Deluxe (5 фото)

26 ноября 2012 | Просмотров: 22 533 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Опубликованы фотографии смартфона HTC Deluxe (5 фото)

В сети появились достаточно качественные фотографии смартфона HTC Deluxe. По неподтвержденной информации, это международная версия американской модели HTC Droid DNA. Судя по снимкам, в продаже будут аппараты в белом, черном и коричневом корпусе. Официальный анонс тайваньского гибрида смартфона и планшета ожидается 6 декабря. По слухам, HTC Deluxe оборудован 5″ дисплеем Super LCD 3 с разрешением 1920×1080 пикселей, 4-ядерным процессором Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц, графическим чипом Adreno 320, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами.

Опубликованы фотографии смартфона HTC Deluxe (5 фото)

Опубликованы фотографии смартфона HTC Deluxe (5 фото)

Опубликованы фотографии смартфона HTC Deluxe (5 фото)



Опубликованы фотографии смартфона HTC Deluxe (5 фото)

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    26 ноября 2012 13:54 Nordwest
    хорош
    + -10 −
    Ответить
  2. Besso
    26 ноября 2012 16:19 Besso
    Впечатляет =)
    + 1 −
    Ответить
  3. 26 ноября 2012 22:10 Killer
    чем же?
    тут ещё не написано про аккумулятор, но смею предположить в духе ХТЦ - там будет "рекордный" 1550 мАч ? )
    + 0 −
    Ответить
  4. Smitana
    27 ноября 2012 10:28 Smitana
    Дизайном
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.