• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

BBK Vivo X1 - самый тонкий в мире смартфон (2 фото)

23 ноября 2012 | Просмотров: 34 468 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
BBK Vivo X1 - самый тонкий в мире смартфон (2 фото)

Летом этого года звание самого тонкого в мире коммуникатора заслужил Oppo Finder. Сегодня же китайский производитель электроники BBK представил смартфон Vivo X1, который побил предыдущий рекорд этой же компании. Технические характеристики коммуникатора можно смело назвать неплохими, но не более того. Vivo X1 не позиционируется как флагман, да это и понятно - в таком тонком корпусе просто нереально уместить мощное железо. Тем не менее, смартфон получил 4,7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, 8 МП заднюю камеру, 1,2 МП фронтальную камеру и аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Работает Vivo X1 под управлением Android 4.1. А самое главное, толщина коммуникатора составляет 6,55 миллиметров. Это на 0,1 мм меньше, чем у Oppo Finder, чья толщина равна 6,65 миллиметрам. Другой фишкой, которую рекламирует BBK, стала музыкальная составляющая устройства. По заявлениям производителя, внутри установлен отдельный чип, отвечающий за обработку звука, а в комплекте к Vivo X1 идут наушники Beyerdynamic MMX 71 IE. Коммуникатор уже доступен для предзаказа по цене $400.

BBK Vivo X1 - самый тонкий в мире смартфон (2 фото)


Источник: androidauthority

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.