• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Американка купила зеркало под видом iPad (видео)

12 ноября 2012 | Просмотров: 178 778 | Интересное / Apple
Американка купила зеркало под видом iPad (видео)

Все слышали, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а вот Джалонта Фримен из Техаса никогда не слышала этой простой истины. Значит, сама виновата. Итак, что же произошло. Эта дама, напялив очки без стекол, приехала на заправку в родном Техасе, где к ней подошел некий человек самой располагающей внешности и предложил ей сделку века — Apple iPad последнего поколения, который стоит $800 по цене всего в $200. Для достоверности жулик упаковал свой товар в коробку службы FedEx. Когда же счастливая покупательница вернулась домой, оказалось, что вместо планшета ей подсунули зеркало аналогичных размеров. Джалонта попыталась оправдаться и заявила, что с обратной стороны это зеркало выглядит в точности, как и настоящий iPad. Видимо, потому, что на нем был наклеен фирменный логотип с яблоком. А еще она заявила, что очень расстроена этим обманом. И посоветовала всем не покупать ничего на улицах.


Комментарии: 12

  1. Ваше имя
    12 ноября 2012 12:24 Ваше имя
    мда, айпад уже не торт.
    + 12
    Ответить
  2. AloneInTheHell
    12 ноября 2012 12:31 AloneInTheHell
    АААхринеть у них новости Live. "Дура купила хрень. С места наш корреспондент."
    + 48
    Ответить
  3. Nordwest
    12 ноября 2012 12:34 Nordwest
    мартышка и очки
    + 6
    Ответить
  4. Ваше имя
    12 ноября 2012 14:23 Ваше имя
    Интерессно сколько раз она тыкала зеркало пальцем прежде чем до нее дошло, что это фэйк))))
    + 41
    Ответить
  5. жорик
    12 ноября 2012 14:41 жорик
    Тупая очередная реклама этого говна под названием айпод
    + 12
    Ответить
  6. Graf_Dracula
    12 ноября 2012 15:18 Graf_Dracula
    афигеть! и эту %;йню в прямом эфире показать, у них что других забот нет?
    + 2
    Ответить
  7. zlodeu
    12 ноября 2012 15:49 zlodeu
    Ну американцы и тупые-е-е!!!
    (Задорнов)
    + 0
    Ответить
  8. тру
    12 ноября 2012 16:02 тру
    тупая шепелявая пизда
    + 7
    Ответить
  9. Яя
    12 ноября 2012 18:14 Яя
    А стекла в очках где?
    + 6
    Ответить
  10. Ваше имя
    12 ноября 2012 18:56 Ваше имя
    он тортом и не был никогда )))
    + -3
    Ответить
  11. Роман Тяпочкин
    12 ноября 2012 22:12 Роман Тяпочкин
    Мартышка к старости слаба мозгами стала.
    Не помогли б мартышке и очки.
    + 5
    Ответить
  12. Саркисян Артур
    13 ноября 2012 08:43 Саркисян Артур
    совсем сучки обленились, по почте заказывают, в целях не стоять в очередях. Вот по этому и получают "ксерокопию" айпада. Тащите свои жирные зады в магазин и проверяйте на месте свой товар!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.