• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга

    В перечне террористов и экстремистов на сайте Росфинмониторинга появилась запись в отношении Дурова Павла Валерьевича, родившегося в г. Ленинграде 10 октября 1984 года. Это произошло на следующий день после того, как ФСБ предъявила главе Telegram обвинение в содействии террористической деятельности и объявила его в международный розыск.
    Читать дальше

Книга со встроенным квестом (видео)

1 ноября 2012 | Просмотров: 16 253 | Гаджет новости
Книга со встроенным квестом (видео)

Этот оригинальный креатив представляет собой, встроенный в книгу, полноценный компьютер с 1,6 ГГц процессором Atom, 5-дюймовым сенсорным экраном, работающий под управлением Windows XP. Емкости аккумулятора хватит на 2 часа работы. В качестве постоянного запоминающего устройства используется карта CompactFlash, на которой инсталлирован классический квест MYST. Смотрите видео в продолжении.



Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    1 ноября 2012 11:47 Nordwest
    прикольно вышло
    + -10
    Ответить
  2. 1 ноября 2012 20:50 Killer
    одна из любимых игр была во времена 486-го )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.