• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Samsung SCH-W2013 - гуглофон-раскладушка (6 фото)

31 октября 2012 | Просмотров: 35 678 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Samsung SCH-W2013 - гуглофон-раскладушка (6 фото)

Компания Samsung решила сыграть на ностальгических чувствах граждан и выпустила смартфон в форме "раскладушки". Информация о новинке просочилась в сеть во время прохождения сертификации в Китае. Как бы необычно не выглядел подобный коммуникатор под управлением ОС Android, он получит весьма мощное железо: 3,3-дюймовый AMOLED экран с разрешением 800 x 480 точек, четырёхъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, заднюю камеру на 8 МП и фронтальную камеру на 2 МП. Конечно же, будет поддержка Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также карт памяти microSD. Смартфон получит возможность разворачивать дисплей на 360 градусов, что позволит его держать в руке и пользоваться как обычным смартфоном. Вес гаджета - 173 грамма, а толщина 17 миллиметров. О цене и сроках выхода в продажу не сообщается. И судя по названию модели - случится это только в следующем году.

Галерея: Samsung SCH-W2013 - гуглофон-раскладушка (6 фото)


Комментарии: 2

  1. 31 октября 2012 18:12 Killer
    я даже соскучился по такому типу телефонов! раньше было полным полно, а сейчас если и найдётся что-нибудь - то самый обычный телефон
    + 15
    Ответить
  2. Кузя
    1 ноября 2012 11:43 Кузя
    Был бы ещё слайдер смартфон, то вообще было бы супер
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.