• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Беспроводная карта памяти Eye-Fi Pro X2 (4 фото)

31 октября 2012 | Просмотров: 20 985 | Гаджет новости
Беспроводная карта памяти Eye-Fi Pro X2 (4 фото)

Компания Eye-Fi выпустила новую версию карты памяти формата SD со встроенным модулем Wi-Fi. Теперь емкость устройства увеличена до 16 Гб. Гаджет поддерживает iOS и Android-аппараты для синхронизации контента. Скорость передачи, однако, пока оставляет желать лучшего. На один снимок в 15 Мб уходит примерно 15 минут. После отключения автоматической загрузки на встроенные облачные сервисы Eye-Fi View, скорость увеличилась. Гаджет не подойдет для профессионального использования, однако может быть удобен для передачи нескольких удачных кадров на смартфон пользователя, без необходимости извлекать карту памяти. Цена новинки составит $ 100.

Галерея: Беспроводная карта пямяти Eye-Fi Pro X2 (4 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. Nordwest
    31 октября 2012 12:11 Nordwest
    идея то не плохо, но в таком виде нах не надо
    + -10
    Ответить
  2. steylez
    31 октября 2012 15:02 steylez
    Вай-фай в карте я считаю лишним, всё равно же подключается через USB и также можно сбросить с компа через вай-фай на мобильник только это геморрой проще через кабель. belay
    + 1
    Ответить
  3. 31 октября 2012 18:19 Killer
    очень гемор и очень нафиг не надо.
    чтобы перекинуть с фотика на ноутбук не нужно заморачиваться вайфаем, можно же просто вставить карту в SD-слот! и более чем уверен, так будет даже БЫСТРЕЕ!
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    31 октября 2012 21:54 Ваше имя
    согласен! не нужен!
    + 1
    Ответить
  5. Руслан Шарафутдинов
    31 октября 2012 21:56 Руслан Шарафутдинов
    Где-то год назад уже появилась флешка с Wi-Fi, только там она сама создавала сеть Wi-Fi и сайт, и с утройства можно скачивать снимки, и скорость доступная
    + 0
    Ответить
  6. IndeetsJOE
    1 ноября 2012 09:33 IndeetsJOE
    у меня давно такая карта в фотике
    очень удобно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.