• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Chat Perf - iPhone теперь и с запахом (2 видео)

17 октября 2012 | Просмотров: 12 478 | Гаджет новости / Apple
Chat Perf -  iPhone теперь и с запахом (2 видео)

Японская компания Chaku Perfume выпустила новый гаджет для iPhone. Как и большинство новинок для яблочной техники, устройство выполняет функцию весьма сомнительной полезности - по сути, это автоматический распылитель духов в компактном корпусе, подключаемый к 30-контактному разъему аппарата. При этом нельзя ни изменить изначальный аромат, ни загрузить новый. Для использования придется установить специальное бесплатное приложение. Цена новинки составит примерно $ 60.





Источник: ubergizmo

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    17 октября 2012 14:24 Nordwest
    нормально, в японском стиле. и позже полюбе появится с запахом несвежих трусов и тд
    + -10
    Ответить
  2. Роман Тяпочкин
    17 октября 2012 17:34 Роман Тяпочкин
    И пусть сделают, чтобы её снять нельзя было, пока весь "аромат" не отработает :)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.