• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Turtle Beach Ear Force Z6a - геймерская гарнитура с 8 динамиками (3 фото)

10 октября 2012 | Просмотров: 20 460 | ---
Turtle Beach Ear Force Z6a - геймерская гарнитура с 8 динамиками (3 фото)

Для того чтобы погружение в виртуальную вселенную было полным, а сомнения в реальности происходящего в игре не возникали, компания Turtle Beach разработала специальную гарнитуру Ear Force Z6a с восемью различными динамиками. Данное устройство обеспечивает воспроизведение сверхчеткого объемного звука на физическом уровне, что в выгодную сторону отличает Z6a от гарнитур, где данная функция реализована программно. Гарнитура разработана специально для PC, но совместима с Xbox360 с помощью специального переходника. В наушниках используется шесть 30мм неодимовых динамиков с независимыми усилителями и настраиваемыми углами воспроизведения звука. Каждый из них имеет индивидуальное управление, что позволяет искать необходимую конфигурацию гарнитуры прямо во время игры. Дополняет картину два 40мм неодимовых низкочастотных динамика.

Turtle Beach Ear Force Z6a - геймерская гарнитура с 8 динамиками (3 фото)

Turtle Beach Ear Force Z6a - геймерская гарнитура с 8 динамиками (3 фото)


Особенности Turtle Beach Ear Force Z6a:
• PC-гарнитура, совместима с Xbox 360 с помощью отдельно продаваемого кабеля.
• Шесть независимых в настройке углов 30мм неодимывых динамика обеспечат полный объемный Dolby Surround 5.1.
• Независимый усилитель на каждый из шести каналов звука.
• Два 40мм бас-динамика.
• Автосохранение настроек гарнитуры при выключении.
• Мониторинг микрофона относительно звука в игре.
• Электропитание от USB.
• Вес 380 граммов.

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    10 октября 2012 11:55 Nordwest
    ужаснах какой то
    + -10
    Ответить
  2. Ваше имя
    10 октября 2012 16:29 Ваше имя
    Очень вдумчивый и безусловно аргументированный комментарий
    + 3
    Ответить
  3. Jet
    10 октября 2012 22:05 Jet
    Если честно, не понимаю необходимости в таком количестве динамиков.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.