• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Цукерберг планирует вытеснить Вконтакте и Одноклассников

4 октября 2012 | Просмотров: 41 303 | Новости IT
Цукерберг планирует вытеснить Вконтакте и Одноклассников

Рано или поздно социальная сеть Facebook вытеснит другие соцсети в России. Об этом во время встречи со студентами МГУ в Москве заявил Марк Цукерберг. «Это не произойдет в один день», — уточнил он. По словам молодого бизнесмена, в конце концов люди поймут, что крупнейшая в мире соцсеть к тому же является и самой удобной. Как отметил Марк Цукерберг, похожая ситуация наблюдалась и в других странах, например в Германии, где люди пользовались местной соцсетью, а теперь предпочитают Facebook. Даже в США вначале у Facebook было около 10 млн пользователей, а у ее конкурента MySpace — около 100 млн. При этом постепенно люди перешли в Facebook. «Вам не надо выбирать одну соцсеть. Это не как выбор смартфона. Вы можете иметь аккаунты во всех соцсетях, а потом посмотреть, где удобнее», — передает «РИА Новости» слова Марка Цукерберга.

Источник: ria

Комментарии: 24

  1. Алекс
    4 октября 2012 11:01 Алекс
    Лажа!!! VK лучшая,соц. сеть!
    + 8
    Ответить
  2. Nordwest
    4 октября 2012 11:06 Nordwest
    неминуемый облом ждет его, даже не смотря на помощь Айфончика
    + -10
    Ответить
  3. 4 октября 2012 11:11 Killer
    когда появится порнуха и варез в ФБ, тогда возможно, а пока им не о чем мечтать )
    + 15
    Ответить
  4. peerc
    4 октября 2012 11:29 peerc
    ну красавчик, пусть пробует
    + 0
    Ответить
  5. IndeetsJOE
    4 октября 2012 12:54 IndeetsJOE
    да на хер вообще эти соц сети
    задрали задроты сидящие в них
    вытеснит и хер с ними, одной меньше одной больше
    + 23
    Ответить
  6. писька
    4 октября 2012 13:17 писька
    фейсбук фигня,если ВК не будет,то я вобще соц сетями пользоваться не буду
    + 14
    Ответить
  7. Ваше имя
    4 октября 2012 15:11 Ваше имя
    Ты кто такой? Давай дАсвидаЬя)
    + 0
    Ответить
  8. Кот
    4 октября 2012 15:44 Кот
    В ф-буке удобно только пендосам да пидерастам. Я за Дурова. Толерастов в треш.
    Даёшь национальное самосознание. Дадим отпор Бусурманам и иноверцам, постоим за Землю Русскую.
    Цукерберг - гоу хоум!!!
    + 4
    Ответить
  9. Ваше имя
    4 октября 2012 15:55 Ваше имя
    фэйсбук гавно, в контакте заебок
    + -3
    Ответить
  10. Ваше имя
    4 октября 2012 16:04 Ваше имя
    янки гоу хом!! нах!
    + -4
    Ответить
  11. Ваше имя
    4 октября 2012 16:21 Ваше имя
    какие нах янки!??ОН ФАШИСТ!
    + -1
    Ответить
  12. Mr.Anderson
    4 октября 2012 16:27 Mr.Anderson
    У нас уже есть свой FB, с бэкджеком и шлюхами.
    Называется VK.
    + 18
    Ответить
  13. Тарик
    4 октября 2012 16:59 Тарик
    Ни одна социальная сеть не имеет столько пиратского контента и порнопродукции как ВК. Потому мордокнига тихонечко курит в уголку с віделением СО2 и твердого осадка....
    + 15
    Ответить
  14. Ваше имя
    4 октября 2012 22:42 Ваше имя
    УХАХАХААА!
    Не прокатит, рыжий!
    + 3
    Ответить
  15. bh
    4 октября 2012 23:50 bh
    + -12
    Ответить
  16. Zxcvbnmasdf
    5 октября 2012 01:01 Zxcvbnmasdf
    Идиотизм крепчал....
    Вк - это вон из рук кривая и наглая копия фб....
    Все равно что сказать BMW гавно , а вот byd ниче так вообще получше будет....
    + -7
    Ответить
  17. Ваше имя
    5 октября 2012 01:57 Ваше имя
    Без лоха и жизнь плоха, вы тратите жизнь на соц сеть, платите за нет что б там посидеть, а на вас еще и зарабатывают, так держать россия!!! Бей жидов спасай россию!!!
    + 6
    Ответить
  18. Ваше имя
    5 октября 2012 01:58 Ваше имя
    Ты че читать не умееш, на фамилию глянь, фашисты таких как он в 43м в лагерях держали, а ща он всехв лагере держит
    + 3
    Ответить
  19. 5 октября 2012 09:11 Killer
    не соглашусь! нифига она не удобная и непонятная! чтобы что то найти в настройках - прежде весь обматеришься!
    + 3
    Ответить
  20. 5 октября 2012 09:12 Killer
    возможно 100 лет назад и была копией, а сейчас пошла своей дорогой.
    если судить как ты - то iOS и MacOS - это сворованная FreeBSD!
    + 1
    Ответить
  21. Евгений
    5 октября 2012 10:24 Евгений
    Такой наивный :) или не в курсе что у половины из нас есть аккаунты в куче соц сетей, но пользуются ВК...
    +что русскому хорошо, то американец идет на ***
    + 4
    Ответить
  22. Александр Данич
    6 октября 2012 18:45 Александр Данич
    Поддерживаю!

    А "вытеснялка" не порвется? Ах да, он же обГезанный, там и рваться-то и нечему....
    + 2
    Ответить
  23. Ваше имя
    25 февраля 2013 11:07 Ваше имя
    Facebook и Twiter лучшая соц сеть,что есть пока!


    Facebook и Twiter лучшая соц сеть,что есть пока!
    + 1
    Ответить
  24. anton.pashkov
    23 мая 2013 17:39 anton.pashkov
    Пацана понесло , его ьук вообще неудобен , сколько не пользуюсь , ненравиться
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.