• Роботы-сиделки исполнили зажигательный танец (видео)

    Сингапурская компания Fourier Intelligence опубликовала видео, показывающее в действии более десятка новейших гуманоидных роботов GR-1. Утверждается, что эти андроиды примечательны самыми продвинутыми бедренными приводами, поэтому неудивительно, что их демонстрацию было решено исполнить в виде танца.
    Читать дальше
  • В Китае энтузиаст создал радар для борьбы с комарами (видео)

    В Китае инженер придумал «ПВО против комаров» — настоящую радиолокационную станцию, которая вращаясь, фиксирует и уничтожает комаров.
    Читать дальше
  • Найден креативный способ борьбы с рекламой на YouTube (2 фото)

    Борьба Google с блокировщиками рекламы вынудила многих пользователей отказаться от этих инструментов, чтобы продолжать нормально смотреть видео на YouTube. Но один разработчик не стал мириться с таким положением дел, придумав изобретательный способ борьбы с рекламой на видеохостинге.
    Читать дальше
  • Умную кровать Xiaomi с режимом невесомости (3 фото)

    Xiaomi, в партнерстве с компанией 8H, представила новую умную кровать — Xiaomi 8H Find Smart Electric Bed на платформе Xiaomi Youpin.
    Читать дальше
  • Пылесос для влажной и сухой уборки Redkey W13 со скидкой до 60% на OZON

    Пылесоc с мощностью всасывания 17,5 кПа, который может одновременно пылесосить, мыть пол и самоочищаться. После завершения самоочистки он сушит тряпку для мытья полов, предотвращая появление плесени и запаха на влажной роликовой щетке, а также размножение бактерий. Доступен со скидкой.
    Читать дальше

ADATA DashDrive Elite HE720 USB 3.0 - самый тонкий в мире внешний HDD

28 сентября 2012 | Просмотров: 28 808 | Железо
ADATA DashDrive Elite HE720 USB 3.0 - самый тонкий в мире внешний HDD

Компания ADATA Technology сообщает о выпуске внешнего жесткого диска DashDrive Elite HE720, самого тонкого устройства такого рода с интерфейсом USB 3.0. С корпусом из матовой нержавеющей стали и толщиной всего лишь в 8,9 мм, HE720 является подтверждением постоянства компании ADATA в создании продуктов, сочетающих в себе высокую производительность и стиль. Корпус данного жесткого диска покрыт специальным защитным слоем от царапин H9, обеспечивающим защитой даже после долговременного использования...

ADATA DashDrive Elite HE720 USB 3.0 - самый тонкий в мире внешний HDD


Устройство обладает индикатором LED ярко-синего цвета, который загорается при подключении и передаче данных, а также известной функцией создания резервной копии одним прикосновением "one-touch backup", позволяющая автоматически создавать копии и синхронизировать данные всего лишь одним нажатием. Благодаря интерфейсу USB 3.0 скорость передачи данных почти в три раза больше в сравнении со стандартным USB 2.0, при этом сохраняется полная совместимость с устройствами предыдущих версий.

Обладатели внешних жестких дисков ADATA могут бесплатно установить последнюю версию антивируса Norton Internet Security 2012 (60-дневная пробная версия), а также предоставляется трехлетнее гарантийное обслуживание для большего удобства, безопасности и мобильности.

ADATA DashDrive Elite HE720 USB 3.0 - самый тонкий в мире внешний HDD


После того, как в июне этого года компания ADATA сообщила о новой серии продуктов, она сосредоточилась на выпуске устройств, сочетающих в себе скорость и портативность, обозначенные названием DashDrive. Серия DashDrive Elite включает в себя продукты передовой производительности и дизайна, и модель HE720 без сомнения станет весомым звеном линейки внешних жестких дисков ADATA высшего ранга. Изначально данная модель будет доступна емкостью в 500 ГБ.

Источник: пресс-релиз ADATA


Комментарии: 1

  1. Nordwest
    28 сентября 2012 12:12 Nordwest
    HHD еще поживет

    HDD*
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.