• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Samsung высмеяла очереди за iPhone 5 (видео)

24 сентября 2012 | Просмотров: 24 620 | Интересное / Apple / Android
Samsung высмеяла очереди за iPhone 5 (видео)

Противостояние Apple и Samsung всё очевиднее. Компания Samsung решила окончательно затроллить яблочных фанатов своим новым рекламным роликом. Люди, которые стоят в очереди, с восхищением говорят о переместившемся в нижнюю часть смартфона аудиоразъеме. Новый коннектор Lightning называют высокотехнологичным, хотя и не знают, в чем заключается эта технологичность. А уж какие Apple делает крутые переходники для внезапно устаревших аксессуаров! Вдруг в очереди замечают человека с Galaxy S III...


Комментарии: 11

  1. peerc
    24 сентября 2012 12:28 peerc
    позитивный ролик, порадовал
    + 6
    Ответить
  2. 24 сентября 2012 12:36 Killer
    причём на заднем плане вывески явно не айфона, но всё равно грамотно затроллили :)
    + 1
    Ответить
  3. cmis
    24 сентября 2012 12:44 cmis
    Зачет самсунговцем ))
    + 3
    Ответить
  4. механик
    24 сентября 2012 13:02 механик
    так их))
    + 1
    Ответить
  5. Ваше имя
    24 сентября 2012 14:47 Ваше имя
    гнумус молодец
    + -7
    Ответить
  6. Tim123
    25 сентября 2012 05:02 Tim123
    + -10
    Ответить
  7. 25 сентября 2012 09:21 Killer
    Тим, не боись! на эти деньги просто подорожают комплектующие самсунга для айфонов )
    + 12
    Ответить
  8. Марат
    27 сентября 2012 10:28 Марат
    По-моему давно пора признать что в это раз айфон ничем не удивил. У меня на работе коллеги, владельцы айфонов, даже про него не заикаются, хотя так ждали его выхода.Просто я их всегда подкалывал, когда они с трудом пользовались благами нового програмья и способов передачи данных на своих айфонах. Они реально по ним только звонят и не понимают, почему остальные коллеги-друзья постоянно держат мой телефон в руках, смортят ролики за выходные, фото, выходят на сайты чтобы срочно что-либо найти, выполняют через меня онлайн платежи. Большой дисплей - это действительно удобство, а чем он меньше, тем меньше желания им пользоваться. А различные способы передачи данных это удобно. Часто просят найти песню, потом быстренько передаю по wi-fi direct. Удивило что до моего появления у коллег владельцев айфона даже безлимитный интернет не был подключен. Я уважаю apple, и почитаю их продукцию как производителя, и даже сам ждал выхода пятого как инновационного устройства, но признаюсь, ничем не удивили. Двое коллег перешли на самсунг, один на гэлэкси 3 другой на ноут, третий пока просто молчит (сегодня с утра прошил свой 3-ий айфон на последнюю ios, появился стабильный 3G. Наконец слушает радио онлайн. Нужно видеть различия в уважении к компании за их огромный скачек в будущее (айфоны действительно дали огромный импульс к новым дизайнам и мн.др), и реальные телефоны которые на сегодняшний день действительно удобнее в использовании за счет размера экрана, начинки, способов передачи данных. Первое - это дань производителю (так называемый респект), а второе это действительное удобство. Вот и выбирайте. Если Генри Форд первый сделал доступный автомобиль, и продвинул его в массы, это не значит что сегодня нужно до сих пор отдавать дань этой фирме и брать только его автомобили.
    + 5
    Ответить
  9. Прохожий
    27 сентября 2012 15:10 Прохожий
    В айфоне весь смысл в синхронизации между устройствами эппл. В штатах многие сидят на аймаках, макбуках, айпедах, айподах т.е. эти все устройства могут быть у одного владельца. Вся фишка в том что айфон дополняет и продвигает более старшие устройства и на оборот - получается симбиоз устройств. В нашем случае (наш рынок) не так много людей имеют набор вышеперечисленных устройств эппл, гонка за айфоном это просто бред, особенно учесть во сколько он обходится тут.
    + 6
    Ответить
  10. Ваше имя
    28 сентября 2012 23:26 Ваше имя
    Был смартфон Samsung Galaxiy Spica у жены - постоянно зависал через какое то время, невозможно было на него прозвониться, сервис авторизованный Samsung отказал в ремонте, хотя признавал на словах проблему. Танцы с обновлением и настройки Android это вообще верх маразма. Спасибо, больше говно Samsung не надо.
    Троллить конечно здорово, но когда что-то умеешь делать толковое, а не через жопу.
    + -8
    Ответить
  11. Ян
    6 октября 2012 17:30 Ян
    Полностью с тобой согласен , вчера изматерился htc sensation xe просто начал тупить су,а уже в который раз, как камеру включить все надо делать через опу желание пропало фоткать.... Продаю за 300 евреев
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.