• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Dell Latitude 10 - первый Windows 8 планшет с заменяемой батареей (23 фото)

21 сентября 2012 | Просмотров: 30 260 | Гаджет новости / Windows / ПК и Ноутбуки
Dell Latitude 10 - первый Windows 8 планшет с заменяемой батареей (23 фото)

Dell показала публике планшет Dell Latitude 10 на Windows 8, ориентированный на корпоративный сегмент. Главной отличительной особенностью среди океана планшетов - ёмкая заменяемая батарея на 60 Вт/ч, по заявлениям компании, обеспечивающая до 18 часов работы! В техническое оснащение вошли: двухъядерный процессор Intel Clover Trail Atom, 10-дюймовый матовый IPS-дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей (с защитным стеклом Corning Gorilla), 2 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, две камеры на 8 и 1.2 МП, microUSB, miniHDMI, полноразмерный USB 2.0, а так же комплектуется стилусом Wacom, который можно спрятать внутри. Толщина гаджета всего 1 см, а вес равен 680 г (с облегчённой батареей на 30 Вт/ч). В качестве аксессуара была представлена док-станция, имеющая разъёмы Gigabit Ethernet, HDMI, 3.5 мм аудиоджек и четыре USB 2.0.

Галерея: Dell Latitude 10 - первый Windows 8 планшет с заменяемой батареей (23 фото)



Источник: slashgear

Комментарии: 3

  1. cmis
    21 сентября 2012 12:43 cmis
    С заменяемой батареей - это круто
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    21 сентября 2012 20:04 Ваше имя
    Когда поступит в продажу и по какой цене ? Я его буру...
    + 1
    Ответить
  3. Akma Aitben
    4 декабря 2012 10:08 Akma Aitben
    Поставляем Dell Latitude 10 c версиями WIFI и 3G с Гонконга. Все запросы отправлять на kazbizwayatyahoodotcom
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.