• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Dell Latitude 10 - первый Windows 8 планшет с заменяемой батареей (23 фото)

21 сентября 2012 | Просмотров: 29 860 | Гаджет новости / Windows / ПК и Ноутбуки
Dell Latitude 10 - первый Windows 8 планшет с заменяемой батареей (23 фото)

Dell показала публике планшет Dell Latitude 10 на Windows 8, ориентированный на корпоративный сегмент. Главной отличительной особенностью среди океана планшетов - ёмкая заменяемая батарея на 60 Вт/ч, по заявлениям компании, обеспечивающая до 18 часов работы! В техническое оснащение вошли: двухъядерный процессор Intel Clover Trail Atom, 10-дюймовый матовый IPS-дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей (с защитным стеклом Corning Gorilla), 2 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, две камеры на 8 и 1.2 МП, microUSB, miniHDMI, полноразмерный USB 2.0, а так же комплектуется стилусом Wacom, который можно спрятать внутри. Толщина гаджета всего 1 см, а вес равен 680 г (с облегчённой батареей на 30 Вт/ч). В качестве аксессуара была представлена док-станция, имеющая разъёмы Gigabit Ethernet, HDMI, 3.5 мм аудиоджек и четыре USB 2.0.

Галерея: Dell Latitude 10 - первый Windows 8 планшет с заменяемой батареей (23 фото)



Источник: slashgear

Комментарии: 3

  1. cmis
    21 сентября 2012 12:43 cmis
    С заменяемой батареей - это круто
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    21 сентября 2012 20:04 Ваше имя
    Когда поступит в продажу и по какой цене ? Я его буру...
    + 1
    Ответить
  3. Akma Aitben
    4 декабря 2012 10:08 Akma Aitben
    Поставляем Dell Latitude 10 c версиями WIFI и 3G с Гонконга. Все запросы отправлять на kazbizwayatyahoodotcom
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.