• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Рекламный ролик, демонстрирующий возможности камеры Lumia 920, оказался фейком (2 видео)

6 сентября 2012 | Просмотров: 26 600 | Гаджет новости
Рекламный ролик, демонстрирующий возможности камеры Lumia 920, оказался фейком (2 видео)

Компания Nokia официально заявила, что рекламный ролик демонстрирующий совершенную систему оптической стабилизации смартфона Lumia 920, был снят на другую камеру. Представители компании извинились за недоразумение, и обещали наказать виновных. Подлинный 15-секундный ролик смотрите в продолжении.





Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    6 сентября 2012 13:02 Nordwest
    во так лоханулись
    + -9 −
    Ответить
  2. 6 сентября 2012 13:25 Killer
    вот так палево. и как потом верить всем этим говнюкам?
    а я уж было хотел купить себе эту дурацкую люмию 920
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.