• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

iTypewriter – забавная клавиатура для iPad (видео)

3 сентября 2012 | Просмотров: 15 003 | Гаджет новости / Интересное / Apple
iTypewriter – забавная клавиатура для iPad (видео)

Внешних клавиатур для смартфонов и планшетов выпущено на сегодняшний день немало. Тем не менее iTypewriter, разработанная для iPad, заслуживает того, чтобы упомянуть о ней особо. iTypewriter устроена по принципу печатной машинки. iPad устанавливается на место, где должен находиться лист бумаги, а на его экране открывается виртуальная клавиатура. Когда пользователь нажимает кнопку на iTypewriter, поднимается металлическая ручка с прорезиненным набалдашником и касается нужной буквы на дисплее. Забавная штука, но, к сожалению, сейчас iTypewriter – лишь концепт.



Источник: pocket-lint

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    3 сентября 2012 11:33 Nordwest
    вот же извращенцы
    + -10
    Ответить
  2. peerc
    3 сентября 2012 12:17 peerc
    ну и как этот агрегат носить с собой
    + -7
    Ответить
  3. Роман Тяпочкин
    3 сентября 2012 18:25 Роман Тяпочкин
    Главное - это стучать посильнее :)
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.