• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Xperia Tablet S - Android планшет за $400 (9 фото)

30 августа 2012 | Просмотров: 78 368 | Гаджет новости / Android / ПК и Ноутбуки
Xperia Tablet S - Android планшет за $400 (9 фото)

Компания Sony анонсировала планшет Xperia Tablet S, слухи о котором ходили довольно давно. Устройство работает под управлением ОС Android 4.0 и будет поставляться с накопителем объемом от 16 до 64 ГБ. Модель базируется на аппаратной платформе NVIDIA Tegra 3 и имеет корпус в стиле прошлогоднего планшета Sony. Планшет Xperia Tablet S располагает ИК-портом, который поможет использовать устройство в качестве универсального пульта дистанционного управления. Кроме того, аппарат оборудован 9,4″ IPS-дисплеем с разрешением 1280×800, который защищен от царапин специальным стеклом. Новинка получила слот для карт памяти формата SD, аккумулятор емкостью 6000 мАч, который должен обеспечить до 10 часов автономной работы Xperia Tablet S...

Галерея: Xperia Tablet S - Android планшет за 0 (9 фото)



Японский производитель также предоставит покупателям планшета 5 ГБ в «облаке». Несмотря на то что первое время устройство будет работать на Android 4.0, компания Sony пообещала в скором времени выпустить прошивку с Jelly Bean.
Начиная с сегодняшнего дня японский производитель принимает предварительные заказы на Xperia Tablet S. Релиз планшета состоится 7 сентября. В США за модель с 16 ГБ памяти придется заплатить $400, версия с 32 ГБ обойдется на $100 дороже, а аппарат с накопителем объемом 64 ГБ оценили в $600.

Одновременно с Xperia Tablet S корпорация Sony анонсировала ряд аксессуаров для планшета. Самый интересный из них — подключаемая клавиатура-чехол наподобие той, что продемонстрировала Microsoft. Аксессуар будет стоить $100.

Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. Djinn
    30 августа 2012 12:22 Djinn
    Мда, так себе. Цене не отвечает.
    + -5 −
    Ответить
  2. peerc
  3. IndeetsJOE
    30 августа 2012 14:01 IndeetsJOE
    + -10 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    31 августа 2012 00:29 Ваше имя
    Уж не iOS ли вы имеете в виду? Интересно,чем это он лучше?
    + 0 −
    Ответить
  5. NNG
    31 августа 2012 00:31 NNG
    ОЧЕНЬ сильно напоминает microsoft surface.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.