• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Обновление Galaxy S III до Android Jelly Bean (видео)

17 августа 2012 | Просмотров: 17 200 | Android / Смартфоны
Обновление Galaxy S III до Android Jelly Bean (видео)

Самые нетерпеливые обладатели смартфона Samsung Galaxy S III могут установить предварительную версию ОС Android 4.1.1. Соответствующее обновление появилось в интернете, финальная же прошивка с Jelly Bean, как ожидается, выйдет в конце августа или начале сентября. Портал SamMobile предупреждает, что после перепрошивки пользователь теряет гарантию на Galaxy S III. Кроме того, есть вопросы с функциональностью аппарата. Так, замечены проблемы с установкой некоторых приложений. В целом же смартфон на тестовой прошивке работает нормально.



Источник / скачать: sammobile

Комментарии: 2

  1. peerc
    17 августа 2012 12:46 peerc
    быстренько состряпали
    + -3
    Ответить
  2. Nordwest
    17 августа 2012 13:38 Nordwest
    лучше не суетиться
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.