• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Обновление Galaxy S III до Android Jelly Bean (видео)

17 августа 2012 | Просмотров: 17 863 | Android / Смартфоны
Обновление Galaxy S III до Android Jelly Bean (видео)

Самые нетерпеливые обладатели смартфона Samsung Galaxy S III могут установить предварительную версию ОС Android 4.1.1. Соответствующее обновление появилось в интернете, финальная же прошивка с Jelly Bean, как ожидается, выйдет в конце августа или начале сентября. Портал SamMobile предупреждает, что после перепрошивки пользователь теряет гарантию на Galaxy S III. Кроме того, есть вопросы с функциональностью аппарата. Так, замечены проблемы с установкой некоторых приложений. В целом же смартфон на тестовой прошивке работает нормально.



Источник / скачать: sammobile

Комментарии: 2

  1. peerc
    17 августа 2012 12:46 peerc
    быстренько состряпали
    + -3 −
    Ответить
  2. Nordwest
    17 августа 2012 13:38 Nordwest
    лучше не суетиться
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.