• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Geanee ADH-40 - мультимедийный HDMI-стик

7 августа 2012 | Просмотров: 19 875 | Android / ПК и Ноутбуки
Geanee ADH-40 - мультимедийный HDMI-стик

Geanee ADH-40 работает под управлением ОС Android, подключается к HDMI-порту телевизора и превращает его в SmartTV. Размер Geanee ADH-40 составляет всего лишь 85x16x25мм, а его стоимость в Японии равняется 9980 йен (около $127). Устройство оснащено процессором Cortex A5 с тактовой частотой 1ГГц, 512Мб RAM, 4Гб NAND памяти, адаптером Wi-Fi B/G/N, портом USB 2.0 с функцией хоста и поддерживает форматы MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 SP, MPEG-4 ASP, MPEG-4 AVC(H.264), WMV, MKV, MOV, MP3, AAC, WAV и WMA.

Geanee ADH-40 - мультимедийный HDMI-стик


Технические характеристики Geanee ADH-40:

• Размеры: 85х25х16 мм
• Вес: 24 г
• Процессор: TCC8925 CORTEX-A5, 1 ГГц; GPU Mali 400
• Платформа: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
• Вывод изображения на внешние мониторы по HDMI порту в разрешении до 1080p (1920х1080)
• Память: 512 Мб ОЗУ (DDR3), 4 Гб встроенной
• Коммуникации: Wi-Fi 802.11b/g/n, USB 2.0 (с поддержкой USB HOST), microUSB, HDMI выход
• Питание от USB порта; потребляемая мощность – до 3 Вт
• Прочее: беспроводная мышь в комплекте с питанием от одной пальчиковой (AA) батарейки

Источник: geanee

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.