• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

В игре Angry Birds появится редактор уровней

31 июля 2012 | Просмотров: 19 055 | Гаджет новости
В игре Angry Birds появится редактор уровней

Игровая студия Rovio опубликовала на своей официальной странице в Facebook любопытную картинку. Она явно намекает на возможность строить уровни самостоятельно. Как видим, хрюшка на изображении всерьез раздумывает, как бы получше спрятаться от атакующей птахи. И очень похоже, что скоро блоки и в самом деле можно будет переставлять, создавая собственные уровни, или изменяя готовые. Такая функция была бы очень к месту. Новинка от этой же компании, нашумевший недавно Amazing Alex на андроид и "яблочной" платформе, именно этим привлекла некоторых игроков: помимо разгадывания предложенных головоломок в игре можно создавать свои, да еще и делиться ими с друзьями. В итоге играть можно бесконечно. Кроме этого намёка, все мы помним, что нам обещали дать поиграть за свиней в новых версиях игры.

Комментарии: 1

  1. peerc
    31 июля 2012 12:37 peerc
    Сообщение wink круто, помню на денди можно было уровни самому лепить
    + -3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.