• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

LazerTag-бластер для iPhone (11 фото)

25 июля 2012 | Просмотров: 21 548 | Apple
LazerTag-бластер для iPhone (11 фото)

Американская фирма Hasbro, являющаяся одним из крупнейших в мире производителем игрушек, представила гаджет, который вместе со специальным программным обеспечением, превратит Ваш iPhone 3GS, 4, 4S, или iPod четвертого поколения, в бластер для виртуальной перестрелки. Устройство сочетает в себе обычные для лазертаг-технологии, генератор лазерного импульса с индикатором излучения, и технологию дополненной реальности, с помощью которой на экране смартфона создаются разнообразные спецэффекты. Заявленная дальность действия игрушки равна 76 метрам, что позволит играть на открытой местности. Цена комплекта из двух бластеров составит 75 долларов. В продаже новинка появится 1 августа.

Галерея: LazerTag-бластер для iPhone (11 фото)



Источник: dvice

Комментарии: 2

  1. peerc
    25 июля 2012 12:20 peerc
    прикольная игрушка, надо команду собирать
    + -3 −
    Ответить
  2. Аноним
    27 июля 2012 19:14 Аноним
    Мне у Хасбро только пони нравятся например.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.