• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD выйдет в продажу в августе (4 фото)

19 июля 2012 | Просмотров: 24 445 | Android / ПК и Ноутбуки
Планшет Huawei MediaPad 10 FHD выйдет в продажу в августе (4 фото)

В августе в продажу поступит планшетный ПК Huawei MediaPad 10 FHD. Официальная цена для Китая составляет $471. MediaPad 10 FHD является одним из самых передовых Android-планшетов. Устройство работает под управлением Android 4.0, комплектуется 4-ядерным процессором Huawei с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет IPS дисплей c диагональю 10,1 дюйма, и разрешением 1920×1200 пикселей, поддержку стандарта HSPA+, тыльную камеру на 8 МП, фронтальную камеру на 1,3 МП и аккумуляторную батарею емкостью 6400 мАч, которая, по словам производителя, обеспечивает до 8-9 часов автономной работы в режиме воспроизведения 720p-видео или 6-7 часов при просмотре контента в качестве Full HD.

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD выйдет в продажу в августе (4 фото)

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD выйдет в продажу в августе (4 фото)

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD выйдет в продажу в августе (4 фото)


Комментарии: 7

  1. MASiK 4477334
    19 июля 2012 12:46 MASiK 4477334
    Чейто разьёмчик Apple ЧТо ли? )
    + -1 −
    Ответить
  2. Jet
    19 июля 2012 21:46 Jet
    А не кард-ридер ли это?
    + -1 −
    Ответить
  3. 20 июля 2012 10:08 Killer
    не, не карт-ридер. на 1 фотке видно, что в этот разъём подключен кабель синхронизации

    вот на кой чёрт производители делают такие коннекторы? неужели МИКРОЮСБ - хуже?
    + 1 −
    Ответить
  4. peerc
    20 июля 2012 11:05 peerc
    не маленькая цена, нужно подумать брать или нет
    + -4 −
    Ответить
  5. bongubong
    20 июля 2012 23:36 bongubong
    есть ли альтернативы?
    + 1 −
    Ответить
  6. Ваше имя
    28 сентября 2012 12:09 Ваше имя
    itmix 1030 отличная железка стоит на уровне 8 тыщ 1ггц проц 1 гиг озу андроид 4, глюков не было ни разу!
    + 0 −
    Ответить
  7. Ваше имя
    28 сентября 2012 12:11 Ваше имя
    озу ddr3 при этом
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.