• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Реактивное транспортное средство (32 фото)

13 июля 2012 | Просмотров: 18 113 | Интересное
Реактивное транспортное средство (32 фото)

Автор множества самодельных транспортных средств Seth Kettleman создал новое творение - реактивную повозку. Четыре колеса, металлическая рама, расположенное низко над землей и ничем не защищенное сидение - и газотурбинный двигатель от Boeing 502-7. Максимальная скорость этого транспорта - 161 км/ч. Автор утверждает, что управлять подобным агрегатом – то же самое, что сидеть за штурвалом военного самолета. Более того, данную "повозку" выставили на продажу и оценили в $8100.

Галерея: Реактивное транспортное средство (32 фото)



Источник: gizmag via ebay

Комментарии: 2

  1. peerc
    13 июля 2012 11:12 peerc
    реактивное а защиты никакой
    + -2 −
    Ответить
  2. Murlakotam
    14 июля 2012 20:01 Murlakotam
    Гаджет для гурманов-суицидников!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.