• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Philips W732 - хороший аккумулятор и поддержка 2 сим-карт (4 фото)

12 июля 2012 | Просмотров: 48 118 | Android / Смартфоны
Philips W732 - хороший аккумулятор и поддержка 2 сим-карт (4 фото)

Компания Philips прежде всего известна нам как производитель долгоиграющих смартфонов. Опыт оптимизации энергопотребления применили и в новом творении - смартфоне Philips W732. По заявлению компании, устройство способно работать в течение 13 часов в режиме разговора и до 10.5 часов при веб-сёрфинге. Что же касается аккумулятора, то он тут почти рекордный - целых 2400 мАч. Больше по-моему только у Samsung Galaxy Note - 2500 мАч, и Motorola Droid Razr MAXX - 3300 мАч. Среди технических характеристик можно выделить - 4.3 дюймовый IPS дисплей с разрешением 480 х 800 точек, одноядерный процессор MediaTek MT6575 с частотой 1 ГГц, камера 5 Мп со вспышкой, поддержка Bluetooth, Wi-Fi, GPS и HSPA. Размеры 67.44 х 126.37 х 12.3 мм, вес 166.5 граммов. Кроме чёрного цвета, предлагается ещё 4 более весёлых расцветки: голубой, белый, салатовый и розовый. О сроках выхода в продажу пока ничего не известно.

Philips W732 - хороший аккумулятор и поддержка 2 сим-карт (4 фото)

Philips W732 - хороший аккумулятор и поддержка 2 сим-карт (4 фото)

Philips W732 - хороший аккумулятор и поддержка 2 сим-карт (4 фото)



Источник: unwiredview

Комментарии: 11

  1. serg_sd
    12 июля 2012 10:37 serg_sd
    мдя, прикол, мне кажется, новость фейковая...
    судя по процесору и надписям на фотках, это братья китайцы решили поработать за филипс...
    wink
    + 0
    Ответить
  2. 12 июля 2012 10:40 Killer
    подписи на фотках - это вотермарка новостного ресурса )
    + 3
    Ответить
  3. peerc
    12 июля 2012 11:42 peerc
    хорошие показатели, учитывая что тут две симки
    + 2
    Ответить
  4. dmazh
    12 июля 2012 15:12 dmazh
    Филипс давно продал с потрохами мобильное отделение китайцам :( Так что хорошего ждать не приходится.
    + 2
    Ответить
  5. 13 июля 2012 09:18 Killer
    ну почему же?
    главное чтобы ёмкость аккумулятора была настоящая. а то китайцы любят писать одно, а на деле в 2 раза меньше получается
    + 0
    Ответить
  6. TimchDm
    16 июля 2012 23:08 TimchDm
    У меня 622й, от заряда до заряда, при двух постоянно работающих симках и синем зубе, от 2х до 2,5 недель. Интересно, сколько этот продержится? :)
    + -1
    Ответить
  7. led_svet
    8 января 2013 05:08 led_svet
    Пользуюсь 3 мес. Тянет на твёрдую 4.
    +Цена менее 10к, ёмкий аккумулятор(насилую по полной am . в среднем 4 дня), андрюша 4.0.1 предустановлен, работает без сбоев.
    -Слабовата камера(вспышка и изменение в настройках не спасают), пластик тоже так себе.
    В общем, вполне нормальная игрушка.))
    + 0
    Ответить
  8. led_svet
    8 января 2013 05:11 led_svet
    Да, чуть не забыл, 2 сим это супер tongue
    + 0
    Ответить
  9. 8 января 2013 10:59 Killer
    4 дня??!?!?!
    у тебя интернет при этом отключен чтоли?
    + 0
    Ответить
  10. led_svet
    8 января 2013 18:01 led_svet
    Нет. Включен постоянно и плеер слушаю wink
    Я же сказал: работает по полной. Единственное что фильмы не смотрю.
    + 0
    Ответить
  11. 8 января 2013 20:32 Killer
    тогда действительно здорово
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.