• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Смартфоны LG Optimus Vu 2 и Samsung Galaxy Note 2 выйдут одновременно

11 июля 2012 | Просмотров: 17 510 | Android / Смартфоны
Смартфоны LG Optimus Vu 2 и Samsung Galaxy Note 2 выйдут одновременно

Samsung готовится представить осенью смартфон Galaxy Note 2 и когда он выйдет, ему придется постараться, чтобы не растерять свои позиции, так как вместе с ним появится новинка от другой корейской компании - LG планирует выпустить Optimus Vu 2, который станет преемником LG Optimus Vu. Впрочем, учитывая то, что пропорции экранов у этих аппаратов будут разными, целевая аудитория у них тоже будет разной. Сообщается, что LG Optimus Vu 2 оснастят 5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1024×768 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.5ГГц, а работать он будет под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В продаже новинку ожидают в сентябре или октябре, в зависимости от рынков.

Источник: unwiredview

Комментарии: 2

  1. cmis
    11 июля 2012 12:08 cmis
    LG хана, скорей всего его брать не будут и отдадут предпочтение Samsung. И это правильно ))
    + 2
    Ответить
  2. peerc
    11 июля 2012 12:22 peerc
    samsung себя зарекомендовал, все у них получится. Если только LG не будет стоить тыщ на десять дешевле и с примерно одинаковой начинкой.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.