• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Motorola Atrix HD анонсирован раньше времени

6 июля 2012 | Просмотров: 23 560 | Android / Смартфоны
Motorola Atrix HD анонсирован раньше времени

Долгожданный смартфон Motorola Atrix 3 был неожиданно анонсирован компанией Motorola, представивщей новинку на своем веб сайте, где она некоторое время красовалась под названием Motorola Atrix HD, пока ошибку не заметили и не убрали всю информацию об устройстве. Это не помешало узнать детали о новинке - выяснилось, что дизайн смартфона перекликается с семейством Razr, а продавать Atrix HD в США будет оператор AT&T. В продаже смартфон появится в двух цветах: Modern White и Titanium, но когда именно, пока неизвестно. Motorola Atrix HD работает под управлением Android 4.0 ICS, оснащен 4.5-дюймовым дисплеем с покрытием Gorilla Glass и поддержкой технологии ColorBoost, разрешение которого составляет 1280 x 720 пикселей, LTE-модулем, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.5ГГц, 1Гб RAM, 8Гб ROM, слотом расширения MicroSD, аккумулятором емкостью 1780мАч и кевларовым покрытием задней панели. Ожидается, что подробности о новинке Motorola и AT&T все же расскажут уже в ближайшее время.

Motorola Atrix HD анонсирован раньше времени


Источник: motorola

Комментарии: 4

  1. peerc
    6 июля 2012 11:22 peerc
    этакие торопыги
    + -1
    Ответить
  2. cmis
    6 июля 2012 12:22 cmis
    А что, планировалось на год позже? ))
    + -1
    Ответить
  3. 6 июля 2012 19:19 Killer
    и снова шаг назад. зачем батарейку то слабенькую поставили? где 3-4тысячи милиампер ?
    + 0
    Ответить
  4. plitkitoona
    16 января 2017 15:47 plitkitoona
    Само по себе термин «Модерн» уходит своими истоками в XIX-XX веке, в то время, когда в Европе возник принципиально новый вид искусства, объединяющий в себе многие элементы разных течений того периода.
    Одной среди основных отличительных черт стиля модерн несомненно являются плавные изгибы и линии, отказ по возможности от прямых углов и предпочтений более природным узорам, какие характерны естественным объектам.
    Данное направление как правило пытается гармонично совмещать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Большинство элементов внутреннего убранства, исполненных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.