• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Галактику c чёрной дырой в центре показали на детализированном снимке (2 фото)

    Космический телескоп «Хаббл» сделал новое детальное изображение спиральной галактики Мессье 88 (M88), расположенной примерно в 63 миллионах световых лет от Земли. Учёные считают её хорошим примером того, как окружение способно постепенно менять судьбу целой галактики.
    Читать дальше
  • «Яндекс» создал нейросеть размером менее 200 килобайт

    «Яндекс» сообщил о разработке ультрамалой нейросетевой модели для голосового управления в носимых устройствах. Её размер удалось сократить примерно до 200 КБ без заметной потери качества распознавания речи. Это в несколько раз меньше объёма одной фотографии, сделанной на современный смартфон.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше

Pantech Vega S5 - смартфон с 5-дюймовым экраном без рамки (2 фото)

3 июля 2012 | Просмотров: 29 783 | Гаджет новости / Смартфоны
Pantech Vega S5 - смартфон с 5-дюймовым экраном без рамки (2 фото)

Компания Pantech продемонстрировала интересный аппарат - смартфон Pantech Vega S5, отличительной чертой которого стал большой 5-дюймовый IPS экран "без рамок" с разрешнием 1280х720 пикселей. Думаю о таком дисплее давно мечтает каждый, и совершенно непонятно почему производители тянут с выпуском подобного устройства. Среди технических характеристик стоит упомянуть: процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, поддержка сетей LTE, 13 МП камера, способная делать снимки с разрешением до 4192x3104 пикселей, а так же ёмкостью аккумулятор 2100 мАч, обеспечивающий до 11 часов бесперебойной работы в мобильных сетях LTE. В качестве оси будет использоваться Android 4.0.3. К счатью смартфон будет выпускать не только "локально" для оператора SK Telecom, но и для всего остального мира. Цена на предзаказ установлена на отметке $800.

Pantech Vega S5 - смартфон с 5-дюймовым экраном без рамки (2 фото)


Источник: newswire

Комментарии: 10

  1. peerc
    3 июля 2012 11:53 peerc
    Pantech Vega S5 что это такое? Китай какой-нибудь
    + -1
    Ответить
  2. Андрей Напалько
    3 июля 2012 12:10 Андрей Напалько
    Да, Китай и всегда им был... Может SamsungУ перекупить дизайнеров у Pantech...? Этот хоть на телефон похож, а не на IIIй обмылок.
    + 2
    Ответить
  3. 3 июля 2012 12:59 Killer
    а чем тебе не нравится S3-ий ? по-моему очень даже и очень! даже владельцы айфонов все как один, подержавшие в руках S3 заявляют потом что айфон говно )
    + 0
    Ответить
  4. Андрей Напалько
    3 июля 2012 13:51 Андрей Напалько
    Эм... говно..не говно, это вопрос железа... но внешний вид у SIII говно...у меня SII,красивый телефон!
    + 1
    Ответить
  5. 3 июля 2012 18:23 Killer
    у меня тоже SII, однако не считаю внешний вид SIII сильно хуже... или страшнее. очень достойный аппарат.
    + 1
    Ответить
  6. Андрей Напалько
    3 июля 2012 19:58 Андрей Напалько
    Это дело вкуса... найти истину сложно в этом вопросе, меня третий не торкнул, что обидно... а дизайн Пантеха...да!(имхо)...про начинку СГС3 спорить смысла нет, круто,хотя могли и допилить... ходить мне еще с SII годик))
    + 0
    Ответить
  7. 3 июля 2012 20:03 Killer
    лично я вот не вижу смысла пока покупать СГС3. меня и СГС2 почти всем устраивает )
    Пантек вот понравился почти всем, надо бы его в руках подержать, чтобы определиться
    + 1
    Ответить
  8. Ваше имя
    3 июля 2012 21:47 Ваше имя
    не, реально красивше обмылка! крут, как новые соньки!
    + 1
    Ответить
  9. Ваше имя
    4 июля 2012 20:38 Ваше имя
    ни одного такого не знаю...бред
    + 0
    Ответить
  10. VovaN-Wolf
    8 июля 2012 03:14 VovaN-Wolf
    Не народ телеф неплох экран огромный 5", камера 13 мп, бомба а аккумулятор потешил 2100 мАч(= здеся и СамаСуна скроется (= так что посмотрим когда выйдет цена какая будет (=
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.