• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Сенсорные столы Platform и Pro от Ideum (видео)

29 июня 2012 | Просмотров: 16 223 | Гаджет новости
Сенсорные столы Platform и Pro от Ideum (видео)

Компания Ideum представила две модели сенсорных столов, ориентированных для корпоративного использования и образовательных учреждений. Обе модели оснащены 55-дюймовым сенсорным дисплеем, с поддержкой 40 точек касания, и разрешением 1920 × 1080 пикселей. Platform оборудован 2,2-гигагерцевым процессом Intel Core i7-2720M, парой SSD ёмкостью 256 Гб, 8 Гб оперативной памяти, видеокартой GeForce GTX 460 и стереодинамиками по 10 Вт. Pro построен на базе чипа Core i7-2600 с частотой 3,4 ГГц, имеет 8 Гб оперативки, два жёстких диска на 500 Гб. За видео отвечает Quadro 600 с 1 Гб памяти, а за звук стереодинамики мощностью 75 Вт. Также в обоих случаях, в наличии модули Wi-Fi, Bluetooth, порты HDMI и USB. Операционная система - Windows 7 Professional.



Источник: engadget

Комментарии: 1

  1. peerc
    29 июня 2012 12:09 peerc
    для игры в аэро-хоккей
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.