• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Сенсорные столы Platform и Pro от Ideum (видео)

29 июня 2012 | Просмотров: 16 378 | Гаджет новости
Сенсорные столы Platform и Pro от Ideum (видео)

Компания Ideum представила две модели сенсорных столов, ориентированных для корпоративного использования и образовательных учреждений. Обе модели оснащены 55-дюймовым сенсорным дисплеем, с поддержкой 40 точек касания, и разрешением 1920 × 1080 пикселей. Platform оборудован 2,2-гигагерцевым процессом Intel Core i7-2720M, парой SSD ёмкостью 256 Гб, 8 Гб оперативной памяти, видеокартой GeForce GTX 460 и стереодинамиками по 10 Вт. Pro построен на базе чипа Core i7-2600 с частотой 3,4 ГГц, имеет 8 Гб оперативки, два жёстких диска на 500 Гб. За видео отвечает Quadro 600 с 1 Гб памяти, а за звук стереодинамики мощностью 75 Вт. Также в обоих случаях, в наличии модули Wi-Fi, Bluetooth, порты HDMI и USB. Операционная система - Windows 7 Professional.



Источник: engadget

Комментарии: 1

  1. peerc
    29 июня 2012 12:09 peerc
    для игры в аэро-хоккей
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.