• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Компактный виниловый проигрыватель (6 фото)

29 июня 2012 | Просмотров: 23 445 | Концепты
Компактный виниловый проигрыватель (6 фото)

Данный концепт предназначен не для диджеев, а исключительно для меломанов. Проигрыватель выполнен в минималистичном дизайне, и одновременно сочетает в себе старинные и новейшие технологии, - он может транслировать аудио на устройство воспроизведения, посредством технологии DLNA и Airplay. Автор: Kőrös Benedek

Галерея: Компактный виниловый проигрыватель (6 фото)



Источник: yankodesign

Комментарии: 2

  1. peerc
    29 июня 2012 12:14 peerc
    интересный замут
    + 0
    Ответить
  2. Киевлянин
    16 августа 2012 14:48 Киевлянин
    Очередная приблуда, созданная людьми, из которых прет "творчество", но которые сами винил не слушают, не собирают, не знают, в чем кайф и какие там требования к аппаратуре. Так что ценность этой приблуды - исключительно дезигнерская (которая, как и водится, очень на любителя), и любой грамотный маркетолог посоветует к серийному выпуску это даже не готовить, чтобы не попасть в глубокую финансовую жо.
    Винил и проигрыватели для него - это как музыкальные инструменты: они просты и ничего там нового хорошего уже не придумаешь. Технологические изъ*бы там в 99% случаев вредны, а ценность и привлекательность зависят, как это ни странно, исключительно и только от качества их изготовления.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.