• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

ShopPoints. Пришел, увидел, заработал

28 июня 2012 | Просмотров: 12 630 | Apple
ShopPoints. Пришел, увидел, заработал

Приложение ShopPoints является смесью Foursquare, карт «Малина» и скидочного сервиса. За каждое посещение определенного магазина начисляются баллы (покупать что-то необязательно). От владельца iOS-гаджета требуется только одно действие – запустить программу и в магазине немного задержаться на входе. В ответ вы получите несколько стартовых очков, которые потом можно потратить на всякую всячину.

Для начала работы с ShopPoints необходимо пройти регистрацию и подтвердить свой телефон. Так разработчики убивают двух зайцев: защищаются от ботов и собирают живую базу клиентов. После регистрации запускаем GPS-локатор, чтобы узнать о ближайших точках, где раздаются «призы». Выбираем, заходим, зарабатываем. Накопленные баллы обмениваются на всякие акции, товар, подарочные карты. Например, 5000 баллов обмениваются на подарочные карты М-Видео, Озона, за 50 000 выдаются наушники Beats, 225 000 конвертируются в iPad 3 и т.д.

ShopPoints. Пришел, увидел, заработал


ShopPoints. Пришел, увидел, заработал


Скачать:
iTunes
ShopPoints. Пришел, увидел, заработал



Комментарии: 3

  1. rita1003
    5 июля 2012 10:21 rita1003
    Хочу подарить вам по 50 баллов.
    Мой промо-код: 4MJLKH
    + -3
    Ответить
  2. Ольга
    20 июля 2012 09:26 Ольга
    Привет! Хочу подарить тебе 50 баллов и рекомендую установить мобильное приложение ShopPoints. С ним ты будешь получать вознаграждения и спец. предложения во многих магазинах твоего города. Например, можно просто заходить внутрь обычных магазинов и получать за это баллы и скидки.
    Мой промо-код: DELSVW
    + -2
    Ответить
  3. Archetype4848
    27 ноября 2012 13:30 Archetype4848
    Хотите 50 баллов на халяву? Вводите мой промо-код 38YVTE
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.